РАСПИСАНИЕ

           

Новый набор в группы!!! 268-14-16
РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА АВГУСТ 2017 г.

Расписание для взрослых (1 Этаж)

   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10.00 Запись!!

Набор в группу!!!

 Body  slim 

Гульнара

 

 

10.00

Запись!!

Набор в группу!!!

 Body  slim 

Гульнара

 
 

                      

10.00 Запись!!

Набор в группу!!!

 Body  slim 

Гульнара

 

18.00

Запись!

"Умное тело"

Наталья

13.00

Запись!!!

 

Стретчинг

 

Дарья  

18.00

Запись!

"Power mix"

   Наталья   

 

13.00

Запись!!!

 

Стретчинг

 

Дарья 

17.00

Запись!

"Умное тело"

Наталья

 

 

 

 

19.00

(1 зал)

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

 

РАДЖИВ

 

19.00 (1 зал)

Запись!

Power class

 

Раджив

 

 

 

 

 

 

18.00

 

Набор!!!

ZUMBA

     

Эльвира

20.00
 
Стретчинг
Запись!
 
Дарья

18.30 (1 зал)

Запись!

 
Power
class
 

Дарья

 

 

20.00
 
Стретчинг
Запись!
 
Дарья

18.00

 

1 зал

ЗАПИСЬ!

 

 
Power
class

Гульнара

 

19.00

(1 зал)

Запись!

Step-interval
Эффективное похудение
и подтяжка всех гр​упп мышц

 

Елена
 

 

 

21.20 (1 зал)

Новый набор в группу

Танец Живота

Оксана

19.30
(1 зал)
Запись!
Экспресс программа:
Йога
ПИЛАТЕС, КАЛЛАНЕТИК, СТРЕТЧИНГ.
( Александр Косачёв)

21.20 (1 зал)

Новый набор в группу

Танец Живота

Оксана

   (1 зал) 

19.00

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

Раджив 

 
 

 

 

21.00 ( 3 зал)
Набор в группу!
 
Стрип
пластика

Раджив

20.30

 

Набор!!!

ZUMBA

Эльвира

 

21.00 ( 3 зал)
Набор в группу!
 
Стрип
пластика

Раджив

 

   

 

Расписание для детей (1 Этаж)

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

17.30 

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 3,5-4-х лет

Дарья Игоревна

 

 

 

 

 

 

17.30 

 Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 3,5-4-х лет

Дарья Игоревна

   

 

18.10

Танцы для детей

от 6 лет

Анастасия Петровна

18.00

Танцы для детей

от 5,5 лет

Дарья Сергеевна

18.10

Танцы для детей

от 6 лет

Анастасия Петровна

18.00

Танцы для детей

от 5,5 лет

Дарья Сергеевна

 

 

 
 

19.00  

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 4-х лет

Екатерина Витальевна

19.10

Танцы для  детей 

от 5 лет

Анастасия Петровна

19.00

 Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 4-х лет

Екатерина Витальевна

19.10

Танцы для детей

от 5 лет

Анастасия Петровна

 
 

 

 

20.00 

Набор в группу!!!

Hip-hop

Раджив

 

 

 

20.00

Набор в группу!!!

Hip-hop

Раджив

 

 

   
 

          

 
 
 
   

 

Зал №3 (4 Этаж) офис 405/1

Понедельник Вторник

 Среда

Четверг Пятница СУббота Воскресенье

 

 

17.00 

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 2,5-х лет

Маргарита Михайловна

 

 

 

17.00 

Набор в  группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 2,5-х лет

Маргарита Михайловна

 

 

 
 

 

 
18.00
Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Михайловна
 
 
18.00
Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Михайловна
     
19.00
Современная
хореография 
от 6,5 лет
Дарья Игоревна
19.00
Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Михайловна
19.00
Современная
хореография 
от 6,5 лет
Дарья Игоревна

 

19.00
Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Михайловна
     
   

  20.00

Набор в группу!

Break dance

Антон

 

 

20.00

Набор в группу!

Break dance

Антон

 

 

                                               

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вс.

4 зал

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Алена

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Алена

 

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Алена

 

 

20.00

Набор!

По записи!!!

PoleDance

Алена

 

20.00

Набор!

По записи!!!

PoleDance

 

Алена

 

 

 

20.00

Набор!

По записи!!!

PoleDance

 

Алена