РАСПИСАНИЕ

          

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА ЯНВАРЬ 2019 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

13.00

Запись!!!

"Фитнес обед"

Дарья

10.00

 

Запись!

SOFT

Fitness

Дарья

13.00

Запись!!!

"Фитнес обед"

Дарья

10.00

Запись!

SOFT

Fitness

Дарья  

 

12.30

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

 

Раджив

                      

 

18.15

Запись!

Power class

Раджив

10.30

Запись!

Йога

Надежда

18.00

Запись!

ЙОГА

Надежда

10.30

 

Запись!

Йога

Надежда

19.00

 

Запись!

ЙОГА

Надежда

 

 

 

 

19.10

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

 

РАДЖИВ

 

19.00

 

Запись!

 

Круговой тренинг

 

Надежда

18.00

 

Запись!

Power class

Раджив

 

20.00

Запись!

 

Круговой тренинг

 

Надежда

 

 

 

20.30

 
Стретчинг
Запись!
 
Марго

19.00-20.30

 

Экспресс программа:

ПИЛАТЕС,

КАЛЛАНЕТИК,

СТРЕТЧИНГ,

ЙОГА,

Александр

20.00

Запись!

ZUMBA

Эльвира

 

19.00

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

Раджив 

 

 

 

 

21.00 

 
Стрип
пластика

Раджив

20.00 

Запись

 Aerobic class

 

Анна

20.30

Стретчинг
Запись!
Марго

20.00

Запись

 Aerobic class

 

Анна

 

 

 

 

 

 

 

21.00 

 

 
Стрип
пластика

Раджив

 

   


Расписание для детей (1 Этаж)

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕЕНЬЕ

17.30

Танцы для детей

от 5 лет 

Дарья Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30

Танцы для детей

от 5 лет 

Дарья Игоревна

   

19.00-20.30

Танцы для детей

от 6 лет

Маргарита Борисовна

 

19.00

Танцы для  детей 

от 6 лет

Ксения Егоровна

 

18.00

Новая группа!

Танцы для детей

4-5 лет

Наталья Алексеевна

19.00

Танцы для  детей 

от 6 лет

Ксения Егоровна

18.00

Новая

группа!

Танцы для детей

4-5 лет

Наталья Алексеевна

 

 

18.00 

4 этаж

Новая группа!

Танцы для детей

4-5 лет

Наталья Алексеевна

 
 

20.10

Hip-hop

от 7 летъ

Раджив

 

 

20.00

Hip-hop

от 7 лет

Раджив

19.00
Современная хореография от 9 лет
Маргарита Борисовна
   

 

     

 

   
 

          

 
 
 
   

 

Зал №3 (4 Этаж) офис 405/1

Понедельник Вторник

 Среда

Четверг Пятница СУббота Вос.

 

18.00

Танцы для самых маленьких

от 3-х лет

Маргарита Борисовна

 

17.00

Танцы для детей

4-5 лет

Маргарита

Михайловна

 

18.00

Танцы для самых маленьких

от 3-х лет

Маргарита Борисовна

 

 

17.00

Танцы для

детей 

4-5 лет

Маргарита

Михайловна

 

 
 

 

19.00
Современная хореография
8-9 лет
Дарья Игоревна
 
18.00
Современная хореография
9-10 лет
Маргарита
Михайловна
 

19.00-20.30

Танцы для детей

от 6 лет

Маргарита Борисовна

18.00
Современная хореография
9-10 лет
Маргарита
Михайловна
19.00
Современная хореография 8-9 лет
Дарья Игоревна
19.00
Современная хореография
9-10 лет
Маргарита
Михайловна
 
 

20.00

Современная хореография

8-9 лет

Дарья Игоревна

19.00
Современная хореография
от 13 лет 
Маргарита
Михайловна
 
20.30
Break dance
Артур
19.00
Современная хореография
от 13 лет 
Маргарита
Михайловна
20.00
Break dance
Артур
 
12.00-14.00
Современная хореография от 9 лет
Маргарита Борисовна

 

20.00

Современная хореография

от 13 лет

Маргарита

Михайловна

 

 
20.00
Современная хореография
от 13 лет 
Маргарита
Михайловна
 

 

                                               

                                                                         

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вс.

4 зал  

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Надежда

 

 

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Надежда

 

 

 

 

 

 

20.00

По записи!!!

PoleDance

Надежда

 

20.00

По записи!!!

PoleDance

Надежда

 

 

 

 

 

*Все тренировки проводятся строго по записи: 268-14-16